Форум - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Властелин Колец » Словески » Словеска "Без названия"


Словеска "Без названия"

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

- Возможно, - сказал Бран, - но никогда не надо зацикливаться на одном варианте. Лучше бы рассмотреть их все.
С этими словами мужчина так же встал надел на спину щит
- Вы правы, надо двигаться дальше, а то мы так до скончания веков не выйдем из леса.

0

122

Эльфийка накинула плащ, а сверху колчан со стралами и лук, меч был уже прицеплян ранее.
-Да, ты прав, стоит рассматривать больше вариантов... - задумчиво проговоила она, затем будто приободрилась. - Через лес нам идти 2-3 дня, идем вдоль реки, покуда она не уйдет под землю, после этого сворачиваем налево и вновь выходим на поле, но правда уже не засеяное. - девушка чуть прикусила гобу и тихо-тихо добавила, - Да, вдоль речки...

0

123

Бран лишь пожал плечами.
- Я пойду за вами куда угодно, пока вы нуждаетесь в моей помощи.

-1

124

Ноир'Эллен направила на него лукавый взгляд и достаточно игриво, словно кошка, прикусила губу.
-Не часто же попадаются столь благородные судари, - эльфийка отвесила ему легкий поклон и побрела вдоль реки, - Тогда по всей видимости тебе придется оставаться со мной вечно... Или у Вас какие-то собственные критерии оказания помощи?

0

125

- Я всегда помогаю тем, кто нуждается в помощи - это мой долг, - сказал Бран идя за эльфийкой.

0

126

Эльфийка еле слушно хмыкнула и достаточно долгое время они шли в молчание.
Пейзаж вокруг них особо не менялся: все те же деревья, те же кустарники, река, лишь ингда по правую и левую стороны виднелись небольшие полянки, а река то превщаласьв маленький ручеюк, то снова набирала силу и становилась достаточно бурной, словно горная. Потники шли под горку, но наклон особо не чувствовался и казалось, что его и вовсе не было. Через некоторое время (примерно 3-4 часа) ходьбы, эльфийка резко остановилась, вслушиваясь и иоглядываясь по сторонам.
-Неуж то слежка?.. - тихо вымолвила она.

0

127

Бран резко остановился.
- С чего вы взяли? - настороженно спросил воин, оглядываясь по сторонам.

-1

128

krak шёл по дороге до вечера с коротким перерывами. По пути встретив два нагруженных каравана, которые шли ему на встречу. От них он узнал, что до близжайщего города где-то ещё неделя ходу по дороге. Лес тянулся возле дороги всё время и иногда был слышен шум воды. Когда krak устал он устроил привал оттойдя от дороги под раскинувшейся елью. Съел он немного сухих запасов и ничего не заметил решил лечь спать.

0

129

Было довольно темно,девушка подошла к окну  зажгла свечу и огляделась.Она слегка улыбнулась*Столько лет прошло,но здесь ничего не изменилось.Пожалуй только пыли стало чуть больше...*И только сейчас Morelleth заметила,что у двери лежит листок бумаги,она подняла его и прочитала.-Так..Амарант,ирис,мята...А я то думала..."Девушка вздохнула и отбросила листок.Дверь заскрипела,Morelleth  быстро спряталась за шкаф и достала меч.В комнату зашел юноша и повернулся к ней лицом.Лицо девушки побелело,меч с грохотом упал на пол.Несколько минут они молчали,Morelleth подошла к юноше и крепко обняла его.Слезы быстро стекали по ее лицу.- Гал,это ты?Это правда ты?!Я..я думала ты погиб тогда,что они убили тебя.
-Как видишь нет.Ты огорчена?
-Нет,конечно нет.Как ты мог такое подумать.Я очень рада,я просто без ума от счастья.Ты жив,но это все так...странно.
-Впрочем это все неважно-Он достал кинжал-Скоро для тебя все закончится...
-Это плохая шутка,брат.Опусти кинжал!
Юноша ее не слышал.-А для меня это никогда не закончится,никогда.Ты спаслась, убежала,а меня они поймали.Предложили обмен,сохранить мою жизнь за счет жизней других.Ты...из-за тебя я убивал,ты во всем виновата.А теперь,сестра,умрешь ты.-Он крепко стиснул рукоять так что пальцы побелели.
-Ах вот оно что.А помнишь ли ты из-за кого они напали?За чем приходили?Да,я виновата,но только в том,что не научила тебя быть человеком.
Человек набросился на нее,удар пришелся в правое плечо.От резкой боли девушка упала на пол.перед ней лежал меч,Morelleth быстро подняла его и вонзила его в бок брата.Кровь быстро полилась на пол.Гал упал.Morelleth бросила меч и подбежала к брату.Теперь перед ней был совершенно другой человек.Перед ней лежал ее младший брат,ее маленький непоседливый братец.Юноша посмотрел на Morelleth,хотел что-то сказать...Его глаза наполнились туманом.Стояла полная тишина,только девушка что-то шептала.
Было утро,девушка проснулась от шума.Она открыла глаза и огляделась.В ее сумке торчал чей то хвост,прогнав зверька Morelleth огляделась.Возле нее был небольшой ручеек и много деревьев.Она никак не могла вспомнить как сюда попала.Девушка повернулась,было очень больно,она посмотрела на свое плечо,оно было перемотано тканью.Крови не было.Все это казалось странным.
Поднявшись она решила пойти поискать еды и узнать где она.

+1

130

Эльфийка осторожно пошла в перед, мягко ступая на мох под ногами. Выглянув из-за деревьев, её взору предстала молодая девушка, которая, по всей видимости, решила осмотреться.
- Вот оно как... - тихонько прошептала она смотря на девушку, - День добрый.
Девушка вышла из-за деревьев и легонько поклонилась незнакомке.

-1

131

Morelleth вышла на небольшую полянку полностью укрытую цветами.Каких цветов там только не было...маленькие и большие,красные, голубые,белые.Ничего подобного девушка еще не видела.Она глубоко вздохнула.Аромат цветов вскружил ей голову.Несколько минут она просто смотрела на цветы, но от такого количества запахов ей стало нехорошо и девушка присела.Вспомнив зачем она здесь,Morelleth не без труда встала и пошла дальше,пару раз оборачиваясь назад.Несколько часов она шла не сворачивая,солнце уже было довольно высоко.Девушка остановилась и посмотрела назад.Так оно и было,она заблудилась.*Довольно глупо с моей стороны заходить так далеко*
За ее спиной еле слышно зашумели листья.Она быстро схватилась за пояс,но не обнаружила меча на месте.Morelleth обернулась,и увидела то,что совсем не ожидала увидеть.*эльф...*
Эльфийка легонько поклонилась.Morelleth в этот момент наверно выглядела глупо,она стояла и смотрела девушку.Выйдя из оцепенения Morelleth поклонилась в ответ.Она была сильно смущена,но доля страха еще оставалась.
-Добрый день-проговорила Morelleth слегка запинаясь.

Отредактировано Morelleth (2010-10-03 13:35:32)

0

132

Эльфийка сощюрила взгляд оглядывая незнакомку.
- Не нервничайте так, - с долей иронии сказала Эллен явно не без удовольствия наблюдая за девушкой, - Какими попутными ветрами Вы здесь оказались? А, нет, начнем с того...Как Ваше имя? Простите, что сразу не осведомилась.
Ноирэллен обернулась назад, ожидая когда подойдет Бран. На её губах играла странноватая улыбка, возможно не предвещающая ничего хорошего. Если вокуг него будут две девушки, ой какого же будет его смущение... Эльфийка тихонько хихикнула. Скорее всего она строила подобные планы в силу своего небольшого возраста, который вполне отражался на её внешности в виде подростка, правда, достаточно зрелого (ну грудь, попа, все как пологается).
- Брааан... - достаточно тихо, но все же не шопотом позвала мужчину девушка. Затем вновь обернулась к незнакомке. - Кстати, а меня зовут Ноир'Эллен, ну или просто Эллен. - эльфийка вновь улыбнулась, на сей раз достаточно ненавясчиво с легкой долей нежности на лице.

0

133

Morelleth собралась с мыслями,сейчас она упрекала себя в том,что показала небольшую слабость перед незнакомкой.
Рассматривая девушку она слегка улыбнулась.
-Уже несколько лет меня зовут Morelleth,а  до этого...Впрочем неважно.Это имя мне было дано эльфами,точнее одним из них.-Девушка опять посмотрела на эльфийку.Она была довольно красива и довольно юна.Хотя... она эльф,кто знает сколько ей лет на самом деле...
-Очень рада нашему знакомству.Я искала безопасное место чтобы заночевать,и найти немного еды.Со вчера ничего не ела.Да еще куда то подевала меч-Morelleth посмотрела на свой пояс-,а ночью в лесу,сами знаете,не безопасно -Девушка печально улыбнулась.

Отредактировано Morelleth (2010-10-04 00:13:33)

0

134

Бран вышел из-за деревьев на зов эльфийки с обнаженным мечом в руке, и с недоверием посмотрел в сторону незнакомки.
- А что же выделил в лесу, да еще и без меча, без еды? - с подозрением спросил Бран.

0

135

-Это прозвучит странно и в какой то мере глупо, но все мои  припасы съел маленький  зверек пока я спала.А насчет меча... оставила я его или потеряла,неважно,это и к лучшему.Я думала,что перейду через лес за день и  оружие мне не понадобится,все необходимое я собиралась приобрести в городе , но как оказалось  очень плохо здесь ориентируюсь.-Девушка тяжело вздохнула,уже несколько минут в плече была жгучая боль,казалось что оно вот вот загорится.Хотелось кричать,  Morelleth сжала руку в кулак так,что пальцы побелели,лицом она не подавала и виду.-Надеюсь вы удовлетворены ответом.Теперь если можно спрошу я.Что же делаете здесь вы,не часто встретишь такую компанию,да еще  так вооруженную.-Она перевела взгляд на меч собеседника.

0

136

От глаз эльфийки не ускользнуло движение девушки. Сжала руку? Она быстро окинула наблюдательным взглядом Morelleth и через мгновение оказалась рядом с ней, осторожно проводя рукой по её плечу.
-Оооо... Как мы здесь оказались - это история долгая и утомительная, юная леди. - эльфийка беззаботно улыбнулась девушки и чуть прикрыла глаза. - А вооружение никогда не помешает путникам, мало ли что встретится на пути, не так ли?
Рассказывать все, что происходило, она пока что не собиралась. Боязно все-таки, может она не просто так здесь оказалась. Подозрительно, но все же...
-Что с плечом случилось? - уже достаточно серьезным тоном сказала Эллен.

0

137

Morelleth содрогнулась от прикосновения эльфийки.Она посмотрела на свое плечо,через ткань медленно сочилась кровь.Девушка быстро закрыла его рукой и отодвинулась от Ноир'Эллен.*Сказать правду глупо и неразумно,врать тоже нельзя...*Дыхание девушки участилось,она не понимала как ей ответить,ведь было ясно,что она и так вызывала у них подозрения.
-Ничего страшного,на тренировке ученик поранил.-Девушка слабо улыбнулась.*Какой еще ученик?!Но все таки не самый плохой вариант,сейчас я не могу сказать правду,мало ли кто и откуда они*

0

138

-Давай помогу, - со вздохом проговорила эльфийка и поманила девушку к себе рукой, - Не бойся, больно я тебе не сделаю.

0

139

Девушка сдвинула брови,и еще раз посмотрела на эльфийку,как же глупо она вела себя последние несколько минут,подумать что она может причинить кому то боль...нет.Терять было нечего и Morelleth подошла к эльфийке.
-Спасибо Вам,и еще, извините меня за все что я говорила,я плохо нахожу общий язык с людьми,а  эльфов не встречала очень давно.-Девушка поняла что ей действительно надо с кем то поговорить,я то она сойдет с ума-На самом деле я не такая беспомощная как могло показаться .Каждый что то скрывает и на то есть свои причины.-Она попыталась улыбнуться,но это у нее получилось весьма плохо.Боль стала слабее,но не намного.Девушка убрала руку с плеча,ладонь была в крови,повязка почти вся была ею пропитана.

0

140

-У каждого есть свои скелеты в шкофу, милая леди.. - пропела эльфийка, прикладывая руки к ране, - если человек считает нужным не рассказывать - его право. - вновь по губам скользнула улыбки.
Эллен прикрыла глаза и слабо надавила на рану, та стала горячее, не сильно, но чувствительно. А затем пробежал легкий холодок, возможно это был гулявший средь деревьев ветер, а может быть он исходил от эльфийки. Спустя несколько секунд, девушка убрала руки с тела новой знакомой. Плечо было абсолютно здоровым, кровь на её одежде почти что на глазах исчезала.
-Ну вот и все. - на детский манер радостно провозгласила эльфика, - Теперь оно не должно болеть, а если по-беспокоит, то обращайся.
Эльфийка подняла взгляд к небу, всматриваясь в его голубизну. Глубоко вздохнув, она вновь закрыла глаза и осела на траву.

0

141

Morelleth ничуть не удивилась увиденному,все таки среди ее друзей были и эльфы.Больше она была удивлена отношению к ней,даже тот эльф, который был ей другом,при первой встрече обращался с девушкой довольно резко и с недоверием.Понятно что это просто вежливость,но все же.
-Спасибо Вам за помощь и за понимание.Я знаю что это уже слишком,вы и так мне очень сильно помогли,но можно ли пойти с вами?Как только мы выйдем из леса,я поверну направо и пойду в город.

0

142

В глазах эльфийки появился некий интерес. А что, даже хорошо, что еще один человек пойдет. Девочка радостно закивала головой.
-Я не против, - выпалила она и сразу же обернулась на Брана, ожидая от него какой-нибудь реакции.

0

143

Все это время Бран стоял, задумавшись о чём-то, и не сводил глаз с незнакомки. Меч он не убрал.
- Хорошо, пойдем вместе, - сказал Бран, - в конце концов ходить по лесу безоружной достаточно глупо, а я был бы последним мерзавцем, если бы бросил девушку в лесу.

0

144

Девушка осмотрела собеседника с ног до головы и что-то прошептала.Она посмотрела куда то в сторону и сказала
-Я вам очень обязана.Скоро начнет темнеть,надо идти.

0


Вы здесь » Форум - Властелин Колец » Словески » Словеска "Без названия"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz