Форум - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Властелин Колец » Словески » Словеска "Без названия"


Словеска "Без названия"

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Итак, инет у меня появился, krak может меня больше не гнобить. Господа и дамы! Мы начинаем словеску!

Правил только одно: ваш персонаж не должен быть неуязвимым богом. Персонажей можно вводить сколько душе угодно. Анкеты не нужны.

0

2

Сельское поселение. Через деревянные ворота в посёлок вошёл человек. Одет он был в высокие сапоги, в которые были заправлены грязные штаны. На рубашку была надеты кольчуга, на поясе висели ножны с мечом, за спиной висел деревянный щит. Переговорив со стражей, он прошёл дальше в поселение, свернув в сторону ближайшей таверны.
В таверне было достаточно много народу, так как дело уже катилось к вечеру и работа в поле подошла к концу, в основном это были уже порядком подвыпившие обитатели деревни - люди, но встречалось и несколько гномов. Человек заказал себе поесть, а затем отошел к одному из немногих свободных столов в центре зала.

+1

3

Гном тяжело дыша подходил к крайним домам поселения. за спиной был большой тюк рассчитанный на явно большое количество запасов но он сильно свисал и по виду можно было сказать что там очень мало вещей.На гноме поверх нижней одежды была дырявая кольчуга. К тюку была привязана боевая мотыга в довольно хорошем состоянии.
На улице показалась стража. Они посмотрели на гнома но почему-то не стали его ни о чём спрашивать. Может спешили куда-то а может просто были пьяны. увидев большой камень гном присел снял с пояса флягу и начал жадно пить.

0

4

Достаточно быстрым и слегка испуганным шагом по сельским дорогам шла эльфийка, она изредко обеспокоенно оборачивалась назад. Длинный черный плащ скрывал полностью тело, задвинутый на глаза купюшон оставлял в тайне её эльфийскую сущность и можно было подумать, что это лишь очередная человеческая особа. Девушка направлялась к самому шумному месту, естественно таковым была таверна. Завидя неподалеку горящие огни в окнах и громкую болтавню эльфийка мгновенно свернула к таверне.

Отредактировано Ноир'Эллен (2010-08-12 22:10:50)

+1

5

Тем временем гном утолив жажду стал оглядываться. Для начала он зачем-то  постучал по камню на котором сидел но он его не заинтересовал.Уже приближался вечер и дворф был вынужен искать ночлег в городе.Хм надо было пораспросить местных где или у кого можно остановиться. Тут он увидел что за угол свернула какая-то женщина.
- Эй, милейшая подождите.-закричал негромко гном.- Мне нужно кое-что узнать.

0

6

Дверь тихонько приотворилась и девушка скользнула в помещение, подойдя к стойке, обратилась к трактирщику прося у того стакан воды. Через пару секунд тот налил эльфийке воды и та, расплатившись, ушла в самый угол таверны где был еще свободен столик. Сев за столик все же не решилась снимать капюшона, осторожно поднесла стакан к губам немного отпивая. Слившись с темнотой угла девушка тихо сидела и наблюдала за окружающими её полу пьяными, пьяными и вдрызг пьяными существами. Конечно, попадались и такие, кто был еще трезв, однако таковых было не много.

Отредактировано Ноир'Эллен (2010-08-12 22:11:47)

0

7

Дворф почесал бороду и медленно попёрся в след за девушкой так как уже узрел таверну, а где если не в ней узнать последние новости. Через некоторое время гном уже не видел девушки так как отвлёкся рассматривая местность. Он так увлёкся что даже стукнулся своим шлемом о дверь. Затем он приоткрыл дверь и сделал первый шаг в довольно большое здание.

0

8

Человек сидел и поедал свою порцию салата из какой-то травы, в шуме таверны ему сложно было сосредоточиться на чем-то, да и вряд ли ему это было надо. Съев свою порцию травы, он перешел к недопитой кружке эля. Дверь в таверну несколько раз открылась, но человек не обратил на это особо внимания: собственная пища интересовала его больше, нежели местные завсегдатаи.

0

9

Вдруг несколько людей вошли в таверну и сразу же направились к трактирщику о чем-то тихо спросив его, тот указал в дальний темный угол комнаты где сидела Ноир'Эллен. Поблагодарив за информацию и отсыпав трактирщику пару золотых один из мужчин направился к девушке.
-Тебе все же придется пойти с нами.

-Я никуда не пойду. - спокойно ответила эльфийка.
Тогда мужчина достаточно грубо схватил ей под руку и потащил к выходу.
С девушки слетел капюшон который скрывал её слегка вьющиеся серебристые волосы и эльфийские уши. Она стала сопротивляться, стараясь ударить мужчину.
-Auta miqula orqu!(иди поцелуй орка!) - закричала она на эльфийком уже достаточно громко.

Отредактировано Ноир'Эллен (2010-08-12 22:31:59)

0

10

-ЭЙ,трактирщик, принеси-ка мне мяса-крикнул дворф сев за первый попавшийся столик где уже сидели другие существа. когда хозяин таверны принёс явста то гном спросил есть ли у нег свободная комната для одинокого путника но тот сказал что нет, так как народу в таверне много и городок находится на большом тракте.Плохо, подумал сын гор, придётся идти к кому-то. Здесь гном обратил внимание на посетителей ищя достаточно пьяного что бы тот пустил к себе домой и можно было не платить но достаточно трезвого что бы тот потом не зарезал его увидев незнакомца в доме.

Крик на эльфийском привлёк kraka ( а именно так звали гнома). ЭЛЬФ? ЗДЕСЬ?? ОТКУДА?? пронеслись мысли в голове у него?? отродье этого племени не должно быть здесь?? а вдруг она узнает о...
  Тут  ход мысли оборвался и гном прижмя к себе свой тюк попытался приблизтся к углу где развивалось действие дабы глянуть что творится.

0

11

Человек тут же оторвался от кружки эля, вскочил из-за стола и  выхватил меч и подбежал к незнакомцам:
- Остановитесь, мерзавцы, - с наигранным вызовом прокричал он, - как вы смеете так грубо обращаться с этим изящным созданием? - С этими словами он приставил меч к горлу человека державшего эльфийку.

0

12

-Тебе какое дело, путник? Не лезь в чужие разборки. - тот мужчина с силой сжал руку девушки, притянув её к себе и зажав ей рот рукой. - Она сбежала от меня как услышала что я на ней собрался жениться. - тот громко загоготал и её соратники поддержали его.
Эльфийка умоляюще посмотрела на вступившегося за неё человека и замотала головой что-то замычав. Затем она зажмурила глаза и свободной рукой локтем ударила своего "мучителя" в живот, так что тот согнулся и отпустил руку которой зажимал ей рот.
-Чертова стерва... - прикрихтел тот и размахнувшись ударил девушку. - Я сказал, что тебе придется работать на меня!
-Никогда!

0

13

- Как ты смеешь бить эту прелестную дочь лесов?! - возмутился человек. Следующие движение никто не уловил, но последовавший за его словами взмах меча отделил голову державшего эльфийку человека от плеч. Тут же повскакивала добрая половина таверны. Намечалась крупная разборка.

0

14

Опешив, двое мужчин пришедших с убитым бросились на мужчину, вытащив мечи.
Эльфийка выхватила кинжал из-под плаща и пригнувшись, пропуская одного немного дальше себя, пырнула им ему в живот. Тот скрючился от боль и рухнул на пол. Последний оставшийся из той тройки не останавливаясь нападал на "добровольца в помощи".

Отредактировано Ноир'Эллен (2010-08-12 22:57:06)

0

15

Человек блокировал два удара, которые были направлены ему в ключицу и в бок, затем выхватил из-за спины щит и пошёл в атаку нанеся сразу ряд ударов по наглецу, а затем добавил контрольный щитов в голову, когда опешивший мужчина поспешно отходил и блокировал его удары. Мерзавец покатился сшибая на пути столы, а в таверне между тем уже завязалась драка.
- Скорей за мной! - мужчина схватил эльфийку за руку и буквально выволок ее из таверны, побежав по проселочной дороге по направлению к домам, там они забежали за скопление сараев и мужчина остановился переводя дух, - что они хотели от вас, о прекрасная госпожа?

0

16

Когда завязалась драка гном решил что здесь ему уже не найти того кто его приютит, потому-что половина не сможет ходить а другая уже разбежалась. И всё из-за какого-то ЭЛЬФА!!! Он по-тихому подобрал своё шмотье и погружённый в мысли о припасах которых уже не осталась отправился на поиски ночлега.

-1

17

Девушка так же резко остановилась, но при этом чутьли не врезалась в своего спасителя.
-Люди...люди... Что вам еще нужно от эльфиек? - Она слегка нахмурилась, затем, поклонившись, тишо прошептала. - Diola lle (спасибо). Я теперь перед вами в долгу...

0

18

- Ну что вы, - засмущался человек, - не стоит благодарности. Это был мой долг. Но все-таки, что он  хотели?

0

19

Гном не любил широких улиц , а узкие улочки напоминали ему о детсве когда он с друзьями лазил по новым не разработанным ещё шахтам где было ещё тесно. Бродя так и заворачивая то направо то налево krak опять ударился обо что-то. Это оказался щит человека.

0

20

Человек удивленно обернулся, потирая ушибленную руку:
- Я могу вам чем-то помочь, достопочтенный сын гор?

0

21

Эльфийка тихо вздохнула прикрыв глаза.
-Хотели что бы я зарабатывала для них деньги... - понизила голос, - ну понимаете в каком смысле. Видите ли на эльфиек сейчас спрос, а в их местности их не сыскать.
Она пожала плечами, натягивая капюшон.
-Я забыла спросить, как Ваше имя, сударь?
Улышав глухой сту. она заглянула за человека и увидела гнома.
-Вечер добрый, Ai’ atar (гном)

Отредактировано Ноир'Эллен (2010-08-12 23:15:05)

0

22

Мужчина отвлекся отошёл, чтобы эльфийка увидела гнома.
- Зовут меня Бран, я путешествую по этим землям. А вы?

0

23

-Ноир'Эллен. - представилась та. - Тоже своего рода путешественник...

0

24

-А я, а я , а я krak ну это не важно. чем могут заниматься эльф с человеком в тёмном переулке уже почти ночью?? впрочем меня это не касается. Послушай бран ты сказал что путешествуешь? если ты нашёл где остановиться то пусти и меня переночевать а плату разделим пополам ( тут гном немного обрадовался тому что не придётся много платить если человек согласиться).надеюсь эльфийка не с тобой?

0

25

Бран слегка опешил от реплики гнома.
- Я пока не нашел где остановиться, - слегка смутился Бран, но тут же поспешно ответил, - но эльфийка со мной!

0

26

-тогда бери её и пошли скорее искать и платим тогда на троих , вообщем я отдам только 1/3 часть платы,  а то придётся валяться посреди дороги. ( krak несколько обрадовался тому что сэкономит ещё больше но был явно недоверчив к путешествинеце)
дворф схватил за локоть человека и потащил скорее на просторную улицу

0

27

В голове пронеслось: "Однако быстро пристроился гномик." Ухмыльнувшись, она оглядела его слегка оценивающе и пошла за ними следом немного помедлив и отставая на три шага.

0

28

Бран старался вырваться из челезной хватки гнома, но это было не просто.
- Стой! Стой же, глупый гном! - прокричал Бран, - с чего это ты вообще взял, что будешь ночевать с нами?!

0

29

-ха с чего я взял?? да с того что я знал тех мужиков таверне , что ты порезал, и ты серьёзно ошибаешься если считаешь что уладил все проблемы. Они всего лишь пришли забрать эльфийку, но не надеялись на отпор, а теперь за ней придут уже воины а не бродяги. Ты можешь спросить какое моё дело , но я тебе скажу что это государственная тайна.
     
Тем временем гном вывел Брана на обычно многолюдную улицу, но сейчас ночью по ней проходило или зачастую проползало бухое рваньё. Гном встал у близжайшего забора, отпустил человека и ударил с силой в этот самый забор.

+1

30

Она слушала их разговор иногда даже недоумевая, откуда этот гном знает столько. Эльфийка нахмурилась. Откуда он мог знать то, что за ней открылась чуть-ли не "охота".
-Если ты и впрямь такой догадливый, - она бросила взгляд на гнома, - Я могу покинуть вас дабы не взваливать на вас свои неприятности.

0


Вы здесь » Форум - Властелин Колец » Словески » Словеска "Без названия"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz