Форум - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Властелин Колец » Словески » Словеска "Без названия"


Словеска "Без названия"

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

- Вы собираетесь идти ночью по лесу? - спросил Бран, - По-моему глупое решение.
Бран скинул тюк и прислонил его к дереву, сам уселся рядом с речкой, стянул сапоги и опустил ноги в речку.

0

92

-Да, ты прав. - согласилась девушка.
Последующие действия, возможно и ожидаемые для Брана, были таковыми: эльфийка аккуратно стянула с себя платье, оставила его на комне, а сама медленно стала заходить в воду. Она так и не удосужилась посмотреть на мужчину.

+1

93

Бран по-началу не заметил действий эльфийки, но когда заметил, не заметить его реакции было невозможно - Бран от неожиданности плюхнулся в воду. Ругаясь на всех языках которые, он знал он вылезал из воды, стараясь не смотреть на эльфийку (это у него плохо получалось).
- Я это, того, - Бран начал заикаться, - На охоту я!! - выпалил Бран, схватил меч и лук, и как-то подозрительно быстро скрылся из виду, хотя ругательства все ещё доносились из-за деревьев.

0

94

Услышав смачный "плюх" в воду, эльфийка обернулась.
-Чтож ты так не аккуратно, споткнулся наверно, - прозвучал её звенящий голос, затем смех, - На охоту? А я думала присоединишься.
Но этого уже Бран врятли слышал. Когда тот скрылся за деревьями, девушка лишь пожала плечами и с головой погрузилась в воду. Проплыв под водой пару метров, вынырнула, огладываясь по-сторонам.
-Эх, люди-люди... - вновь на её губах появилась загадочная улыбка.

0

95

Бран вернулся часа через два, неся на плече лисицу, а в руке держа за уши двух зайцев. Увидев, что эльфийка все ещё раздета, он попытался держать себя в руках.
- Вот, - сказал Бран, - Я пошел за дровами.
Он вновь скрылся из-за деревьев, острый слух эльфийки позволил ей разобрать, что Бран опять ругался.

+1

96

-Да, давай-давай. - проводила она его взглядом.
Эльфийка уже сидела на том самом камне, одна нога была вытянута, так что пальцы немного касались воды, другая наоборот согнута в колене и достаточно близко находилась к телу, так что закрывала пах и немного прикрывала грудь. Девушка сидела лицом к реке, осторожно перебирая свои мокрые волоса, вода с которых струилась по обнаженной светлой коже Ноир'Эллен. Глаза её были закрыты, она вновь что-то тихо напевала, но некоторые строки были слышны...
-И вновь, и вновь, шагая за порог, улыбкую затеплив свой рассвет...
Уже совсем начало смеркаться, лес потихоньку погружался в темноту и в тихую дремоту ночи, которая окутывала всех и вся. Голос девушки все еще звучал, возможно, и Бран мог слышать её.

0

97

Бран пришёл минут через двадцать, увидев, что эльфийка повёрнута к нему спиной, Бран облегченно вздохнул, однако даже вид обнаженный спины эльфийки сводил его с ума. Он сел к эльфийке спиной, чтобы не соблазняться и начал разводить костёр, затем, достав из тюка котёл, начал готовить похлёбку.

0

98

Эльфийка обернулась на звук его шагов, она легко соскальзнула с камня и совершенно бесшумно подошла к мужчине, так что тот её не слышал. Сначала тонкие хрупкие руки скользнули ему на плечи, она нагнулась к нему, стоя позади. Осторожно убрав его волосы за ухо, она обняла его, прижавшись обнаженной грудью к нему, а затем прошептав ему на ухо так, что её теплое дыхание приятно будоражило кожу.
-Я смогу чем-нибудь помочь?..

Отредактировано Ноир'Эллен (2010-08-26 10:09:26)

0

99

- Ам, э, мда, ну не знаю, - промямлил Бран, - он постарался отодвинуться от эльфийки на "безопасное" расстояние, но это у него не получилось, - На-а-аверное можете. Не могли бы вы одеться, а то мне как-то не по себе, - все так же промямлил бедняга.

+1

100

Эльфийка лишь засмеялась, затем каснулась губами его шеи.
-Хорошо-хорошо, так и быть. - она улыбалась.
Отойдя от мужчины она вернулась к своему насиженному камушку с лежащей на нем одеждой и стала потихоньку одеваться.

0

101

Мужчина облегченно вздохнул, когда эльфийка отошла от него, и вытер рукой пот со лба. Затем Бран продолжил заниматься приготовлением пищи.
- Можно задать вам вопрос, - спросил через некоторое время Бран

0

102

-Конечно же, - с интересом отозвалась эльфийка.
Через минуту она уже сидела рядом с ним полностью одетая и наблюдая, как готовится похлепка.

Отредактировано Ноир'Эллен (2010-08-26 10:29:08)

0

103

- И часто вы вот так делаете? - взволновано спросил Бран.

0

104

Девушка подавила смешок и поджала губы.
-Достаточно часто, -уже спокойным голосом проговорила она и пожала плечами.

0

105

Бран нервно сглотнул и продолжил готовить похлебку, когда похлёбка была готова Бран налил эльфийке порцию.
- Ешьте.

0

106

-Благодарю.
Она приняла тарелку из его рук и стала медленно есть. Было вкусно и достаточно согревающе, что не мешало эльфийки после-то холодной реки.
-Вкусно... - воодушевленно провозгласила она.

0

107

Бран же отошел от костра и уселся, прислонившись к дереву, начал точить свой меч (и без того острый).

0

108

Девушка перевела на мужчину взгляд.
-Что с тобой? -тихо поинтересовалась она.
Уже совсем стемнело и лес был окутан непроглядыыми сумерками. Где-то далеко ухали совы.

0

109

Бран поднял на неё глаза.
- Со мной всё отлично. Не понимаю о чём ты? - Бран вопросительно посмотрел на Эллен.

0

110

-Да так, не о чем.
Она расстелила на траве плащ, улеглась на него, смотря в небо.

0

111

- Спите, - сказал Бран, - я по-дежурю. Мне все равно не спиться.
С этими словами Бран положил меч в ножны и подсел к костру, вороша угли палкой, и погрузился в свои мысли.

И так прошла ночь. Ничего необычного не было. За всё свое дежурство (около 10 часов), самое страшное, что видел Бран, были два лося, проходящие метрах в десяти за деревьями, видно вид костра их отпугнул.
Полпятого через кроны деревьев начало светить утреннее солнце - рассвет.

Бран посмотрел на эльфийку. "Вроде спит, - подумал Бран.". Он снял одежду и с опаской (а вдруг эльфийка проснется) залез в воду. Минут через двадцать Бран выполз, натянул штаны, развёл по-больше костёр и сел греться и готовить завтрак, ожидая пробуждения эльфийки.

0

112

Тем временем krak двинулся в путь. Он должен был как минимум догнать преследователей брана и Ноир'Эллен до кноца дня. Дорога на север не была пока что отличима от любых других дорог. Проходила она по равнинам , возле поселения леса не было, разве что проходила рядом с ним речка. Поля были засеяны и похоже что большинство жителей занималось земледелием. Пока krak шёл, а шёл он, как идут гномы пытаясь догнать врага и отомстить ему, он всё время думал о своей цели. Ход его мыслей был примерно таков: Человека и эльфийку стоит поискать в кустах, но кустов здесь что-то не видно, тогда может они уже перерезали друг друга?? или их преследователи зарезали их?? НЕТ этого нельзя допустить.Его зарежу я и только Я. Гном прибавил шагу но вскоре его мысли были прерваны камнем. Обычный камушек, подобных которому на дороге валялись тысячи, но чем-то этот камушек понравился гному. Несмотря на спешность своего дела krak присел и начал разглядывать камушек, даже взял его в руки и начал вертеть.Тут дворф почуствовал лёгкий удар в спину. Он тут же вскочил и выхватил щит , который висел у него за спиной. Но опасности особой не было хотя это встреча было несколько неприятна krakу. Дело в том что пока он сидел и любовался камушком об него споткнулась какая-то эльфика, которая похоже была занята любованием природой так как не заметила гнома. Выглядела кстати она весьма привлекательно и одета очень легко.
- Что?? КТО?? кто посмел бить гнома?? Длиноухое отродье, да как ты посмело???
- Успокойтесь Дворфик- произнесла та в ответ - меня зовут Сокаш, я просто гуляла и не завметила вас.
- Какое мне дело до имён?? я тоже не просто так здесь сижу убирайся,  если не хочешь получить мотыгой в глаз.
- Что почему вы так злы?? может я смогу вам помочь???
- возможно. Вот только что вы можете предложить??
- ЭЭ ну даже и не знаю. а чего вы бы желали??
- я желаю голову одного человека на колу.
- ну кто знает что вам предстоит сделать, может у вас всё и получится.
После этой фразы эльфийка Повернула голову налево  в сторону поля к чему -то прислушалась и ушла.
- Даже не прощаются пробухтел гном и снова присел , но камушек уже исчез из его вида. КАК ТАК!!!?!?! ГДЕ ОН?? Гном начал быстро ползать по дороге исча камушек в некоторых местах зарываясь на сантиметров 7 в землю. Но и тут ему не дали опять заняться свом делом. Уже сильный удар под зад почувствовал krak. Он обернулся Выхватил уже мотыгу и заорал во весь голос: Какого чёрта вы ироды не даёте обычному гному просто ползать по земле!!!!!?
Гном услышал в ответ хохот а после фразу
- Посмотри какой дурак, слыхал я что гномы помешаны на золоте, но что бы на грязи? Это что-то новенькое.
Перед гномом стояло два мужлана сельского вида , которые не пойми как оказались на дороге. Гном уже был разозлён что его постоянно отвлекают от его цели выхватил мотыгу и забыв обо всех правилах приличиях начал бешенно махать ею на людей приближаясь к ним. Они переглянулись и побежали в противоположную сторону от гнома. Гном плюнул в сторону от досады, что так никого и не отлупил хотя был разозлён глупыми людишками, и заметил камушек, который искал. Он приподнял его и понял, что его привлекало в камушке. Он был похож на орла в полёте. Дворф взял камень и с криком: Птичка лети! швырнул его в сторону поля. Бросок был так силён, что камень залетел далеко в поле, но Гном этого уже не видел, так как после броска сразу двинулся в путь.
Спустя минут сорок после своего выходя ( а вышёл он где-то примерно часа в 4 дня) гном встретил группу людей и поитересоваля кого они видели на своём пути, те рассказал и что сначало встретили какого-то мужчину с оружием и с ним женщину( они были похоже на путешествующую парочку), а ещё где-то через семь минут двух мужчин в плащах. Гном поблагодарил крестьян попросил у них попить и выпив воды отправился в путь. Спустя чуть больше часа на линии горизонта замаячили две чёрные фигуры. Когда гном догнал их настолько, что они его могли услышать гном закричал во всю глотку следующее: Эй вы!!! Остановитесь !!! у меня к вам дело!! фигуры замерли на секунду глянули в сторону дворфа и пошли дальше. Гном перешёл на лёгкий бег и уже через 10 минут догнал их. Он оббежал их остановился и когда люди поровнялись с ним сказал вслух пароль, на лицах людей можно ыбло прочесть лёгкое удивление, но гном услышал в ответ отзыв.
- Ну вот и хорошо- произнёс гном- у меня к вам послание
Дворф снял со спины тюк полез в него рылся около трёх минут и наконец достал уже помятое письмо.
-Это кажется вам. меня присалал ваш глава в поселение в котором вы следили за человеком с эльфийкой. У нас нет времени разговаривать мне нужно тоже с ними переговорить, а опосля забирайте их себе.
- нам нужно ознакомиться с текстом письма и только потом вы возможно сможете отправиться с нами.
Они отошли в сторону стали читать письмо и уже через минуту один из них произнёс: Ладно, идите с нами, у нас и вправду нет времени.
Главной отличительной чертой внешности этих людей было то, что они являлись близнецами. Отличить их между собой гном не мог, но в вялой беседе по дроге разузнал что одного звал Рал а второго Дюл. Часам к десяти вечера люди устали и потребовали остановиться на ночь. Гном и его компания подошли к опушке не густого леса в который впадала мелкая речка.
- Остановимся у реки - произнёс krak .- Ты Рал иди за дровами для костра , а ты, Дюл, сходи и поймай нам кого-нибудь на ужин.
- Ха а почему это мы должны слушаться тебя - ответили почти хором близнецы??
- Ну я не командую, а всего лишь рекомендую, да и согласитесь, что гномы хорошие путешественники и знают, что делать. Я же пока вы занимаетесь своими делами сооружу нам укрытие. И готовить пожалуй тоже буду я.
Люди разошлись по лесу а дворф начал искать подходящее место для укрытии поблизости.
Он заметил поваленное дерево, которое опиралось на второе. Гном сначало нарубил тонких жёрдочек и поставил их так что они опирались на поваленное дерево и стал покрывать их лапником.
Когда братья вернулись,krak спросил не видели ли они чего необычного, но те ответили, что нет.Тогда krak развёл огонь набрал воды и поставил котёл своих компаньонов на угли и уже разделанное мясо маленького кабанччика бросил в воду. Пока вода только закипала гном походил в окрестностях нашёл некоторые виды приправ. У Рала оказалось несколько клубней картофеля и порезав их гном закинул сначала в кипящий бульон порезанный картофель, а под конец и приправы. Ела вся компания прямо из котла. На пол своего шалашика постелили мох и решили дежурить по-очереди. Первым и последним довелось дежурить krakу, когда гнома разбудили на последнее дежурство ничего на опушке леса не происходило.

Отредактировано krak (2010-08-26 16:43:46)

0

113

Проспав еще не долго эльфийка открыла глаза и сладко потянулась, лежа на земле. Она еле слышно втянула в себя свежий воздух леса и невольно улыбнулась. Не долго думая, она все же села и огляделась вокруг. Поймав взглядом Брана, она попреветствовала его:
-‘Quel amrun (доброе утро).

0

114

Бран кивнул в ответ:
- Доброе утро. Просыпайтесь, еда уже почти готова, - с этими словами Бран отвернулся к костру и продожил готовить похлёбку.

0

115

Медленно встав, эльфийка двинулась к воде. Присев около неё, она опустила руки в спокойный ручей, а затем поднесла их к лицу умываясь. Через несколько минут девушка уже сидела рядом с Браном, наблюдая, как тот готовит. За все это время она не проранила и слова.

0

116

Тем временем Бран уже закончил свои занятия кулинарией и налил себе и эльфийке приличненькую порцию похлебки.

0

117

Эльфийка приняла тарелку из его рук.
-Куда направлены твои мысли, mellon(друг)? - не смотря на него произнесла она, а затем стала аккуратно есть.

0

118

Гном не намерен был преследовать путников с новой компанией и поэтому дождавшись, когда Рюл уснёт после дежурства, дворф обыскал сумки близнецов, что были свалены под навесом. Забрал оттуда 20 золотыз 3 серебрянных, вяленый окорок свиньи, 3 бутылки с вином и заполнил флягу с водой. Затем тихо скатил сумки братьев в речку и отправился в путь не поевши. Рассвет застал kraka где-то через 5 минут после отхода.

0

119

Бран с недоумением посмотрел на эльфийку.
- Да вот, задумался над нашими будущими планами, - ответил Бран. - Нас наверняка ищут, те двоё в таверне до сих пор не выходят у меня из головы. Как бы они нас не выследили.

0

120

-Хммм... Думаю, они лишь посыльные, особого вреда они нам не причинят.
Солнце все выше поднималось у них над головами, освещая кроны деревьев.
-А вот кое-кто нам точно доставит хлопот, - пробормотала она себе под нос еле слышно, а затм встала, - Нам нужно дальше двигаться.
Эльфийка подобрала с земли плащ и свое оружие.

0


Вы здесь » Форум - Властелин Колец » Словески » Словеска "Без названия"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz