Форум - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Властелин Колец » Словески » Словеска "Без названия"


Словеска "Без названия"

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

- сегодня что день невнимательности?- уже начинал злиться krak - стал бы я лезть не в своё дело? Я же сказал , что не собираюсь или не могу раскрывать свои намерения пока что.

Гном не просто болтал а ещё и вглядывался в прохожих. Он понимал, что вместе с эльфийкой в доме у какого-нибудь гнома переночевать мало и искал на дороге не понимающего окружающее от хмеля человека, заодно достав из тюка дешёвую флягу наполненную какой-то жидкостью.

+1

32

- Мне плевать на тебя, гном! - разозлился Бран, - Какая к чёрту государственная тайна? Сейчас ты именно этим и занимаешься, что лезешь не в своё дело. Не собираешься или не можешь это твои проблемы. Я замечательно знаю взаимоотношения эльфов и гномов и вряд ли ты собираешься нам помогать, да еще и ничего не объясняя.
С этими словами воин в конец разозлился, свободной рукой, державшей щит, он огрел им гнома по голове, и когда ном ослабил хватку, Бран схватил эльфийку и свернул с ней в один из переулков.

+1

33

Гном не стал преследовать человека с эльфом а спокойно стоя на улице с флягой в руке заметил шатающегося своего соплеменника. krak подошёл к нему предложил отхлебнуть из фляги и они вместе поплялись вдаль, но вскоре свернули в один из дворов.

0

34

Когда они наконец остановились девушка все еще продолжала крепко сжимать руку мужчины, но опомнившись, отпустила вскоре.
-Чем же преследуется такое ярое желание помочь мне? - немного удивленно смотря на Брана обратилась она к нему.

0

35

Бран даже опешил от такого вопроса, ответ на который был для него так очевиден.
- Это мой долг.

0

36

Она вновь молча наклонила голову в знак благодарности и мегко улыбнулась мужчине.
-Не перевелись еще благородные люди на этой земле.
Эльфийка оглянулась вокруг, возможно даже ожидая, что их подслушивают, однако "ушей" она не заметила и спокойно вздохнула.

0

37

Мужчина поглядел на улицу.
- Нам нужно найти гостиницу или что-то вроде неё. Не будем же мы ночевать на улице.
Бран вышел на улицу и подошёл к прохожему.
- Извините, уважаемый, не знаете ли вы, где может одинокий и уставший путник остановиться на ночь?
- Ну, попробуйте зайти в гостиницу вон там, - мужчина указал в конец улицы, - Только она сейчас ремонтируется и там вряд ли будут вам рады, хотя не знаю, - мужчина пожал плечами и продолжил движение.
Ну что, пойдёмте? – спросил Бран у эльфийки.

0

38

-Куда же деваться, пойдемте. - проговорила она и двинулась в указанную сторону.
Девушка мимолетным движением поправила капюшон. Когда они проходили мимо какого- то дерева эльфийка заметила на нем листовку, в котором аккуратным подчерком выведено: "Разыскивается эльфийка..." дальше она читать не стала, лишь быстро сорвала листовку и пошла дальше.

0

39

Бран шёл рядом с эльфийкой опустив взгляд и смотря куда-то под ноги.
- А почему вас разыскивают? - вдруг спросил Бран.

0

40

- Я убила почти все их поселение. Сначала отравила, а остальных убила. - спокойно проговорила та, однако нервозность её обналичивала собственная рук, которая скомкала листовку и швырнула её в сторону.
Прикрыв глаза девушка тихо и с неким наслождением втянула в себя воздух, затем выдохнула и открыла глаза. Лицо её приняло такое же каменное выражение как и раньше, однако в холодном и немпроникновенном лице чувствовалась некая чарующая теплота, которая, возможно, исходила от всех эльфов, а может и нет. Эльфийка перевела взгляд на мужчину.

0

41

Бран в ужасе отпрянул от Ноир'Эллен и схватился за меч, но не вынул его из ножен.
- Целое поселение? За что? Я конечно слышал множество историй о том, что эльфы на самом деле злостные убийцы, но не придавал им особого значения, - тут Бран вынул меч и направил его в сторону эльфийки, - Вы будете вынуждены пройти со мной до Низшей Инквизиции или других охранных сил в этом поселении, пока вы и здесь не причинили никому вреда.

+1

42

Эльфийка лишь тихо засмеялась, прикрыв ладонью лицо.
-Низжая Инквизиция говоришь...
Она мгновенно выхватила кинжал и быстрым движением отвела меч человека от себя, тем временем резко приблизившись к нему вплотную и схватив за ворот.
-Они убили мою семью, друзей... - зашипела ему в лицо девушка яростно смотря в глаза, - Всех! Когда наше поселение, мирное поселение, в лесу ни кому не мешала. Им захотелась перебраться к нам, тем самым прогнав нас с наших исконных земель!  А когда мы отказались, они на следующий день они вошли на наши земли, никого не оставляя в живых, мне чудам удалось выжить, чудом...
По щеке эльфийки скатилась еле улавимая слеза, она отпустила Брана и также резко отпрянула от него, смотря на него до боли проникающим взглядом прямо в глаза.

0

43

Бран в смятении опустил меч.
- Я даже не знаю, что сказать... - он убрал меч в ножны, - Пожалуй мне надо извиниться за своё поведение. Пойдем искать гостиницу.
С этими словами Бран пошёл дальше по улице.

0

44

Слегка нахмурившись, эльфийка пошла следом, разглядывая человека. Действительно ли он собирался помогать девушке, или же он доведет её до ближайшего низжего иквизитора этого она не знала, да и знать не хотела. Эллен достаточно сильно устала, глаза её закрывались чуть ли не на ходу.
Вскоре они дошли до достаточно оживленного места, по всей видимости то было гостиницой. Эльфийка вошла туда утягивая за собой человека. Посильней надвинув капюшон она подошла к хозяину, спрашивая его о свободных комнатах:
-Осталась к сожалению одна, - пожал плечами мужчина, - Но там удобная двухместная кровать, я думаю, вам понравится. - проговорил тот, протягивая девушке ключи.
Эльфийка фуркнула посмотрев в сторону Брана, и, взяв ключи, оставила на стойке пару злотых, затем двинулась к лестнице.
-Ваша комната прямо и последняя справа. - крикнув в догонку хозяин гостиницы.
-Благодарю. - вяло отозвалась девушка.
Дойдя до комнаты (при этом не отпуская рукава мужчины), она открыла дверь и спокойно зашла внутрь, оглядевшись по сторонам.
-Вполне пристойно. - скинув оружие у стены.
Как ни в чем не бывало, она сняла плащ, расстегнула свое платье и повесила на стул, оставшись при этом в полном неглеже. До долгожданной кровати оставалось пару метров, которые она осилила и легла на живот. Но затем повернулась к мужчине, наблюдая.

+1

45

Бран стоял столбом. Потом он кажется, с большим усилием, взял себя себя в руки.
- Спите, я лягу на полу, - буркнул Бран.
Расстегнув дорожный рюкзак (внушительных размеров сумка, которая весела у него на плече) он достал оттуда коврик, и положив сумку под голову, постарался уснуть, что у него не особо хорошо получалось :dontcare:

0

46

Эльфийка чуть слышно ухмыльнулась, затем приспокойненько закрыла глаза и о чем-то задумалась, но думы её продолжались не долго, она обхватила подушку руками и заснула.

0

47

Бран ворочался с боку на бок и что-то бурчал себе под нос, затем вдруг неожиданно замолк.

0

48

И так прошла ночь.

Эльфийка проснулась рано. Встав, быстро делась, кинув мимолетный взгляд на Брана мирно спящего на полу. На лице эльфийки проскользнула легкая улыбка, она легонько толкнула его.
-Если ты хочешь мне помогать, то нам скоро нужно уходить, - спокойно проговорила она.

0

49

Бран тут же вскочил как ошпаренный.
- А? Что? Где? Ах это вы, - Бран умерил свой пыл, - Конечно, куда вы собираетесь направляться? - спросил Бран, сворачивая коврик и привязывая его к сумке.

0

50

Эльфийка быстро разложила карту на столе, оглядывая местность.
-Конечно, большие города нам лучше бы обходить стороной, но нам все же придется поситить один... - задумчиво проговорила оона, - хотя, смотря на то что ты ринулся мне помогать, повидимому ты любитель приключений. - эльфийка ухмыльнулась. - Мы будем держать свой путь в Норонсберг.
Девушка указала город на карте, милях в 50 от поселения, где они находились. Путь к которому лежал через леса, болота и через огромное незасеяное поле.

+1

51

В дверь номера гостиницы, где находилась эльфийка с человеком, раздался вялый стук.

Отредактировано krak (2010-08-22 13:37:13)

0

52

Эльфийка удивленно обернулась на дверь. Неужели её нашли? Она медленно подошла к двери и открыла её.
-Гном? - она была предельно удивлена, - Крак, так ведь, кажется. Ну проходи.

+1

53

-Я желаю спать -буркнул гном , бросил тюк в угол , сам прыгнул на кровать, обнял свою мотыгу и уже через минуту захрапел.

0

54

Подойдя к нему, она осторожно взяла его за плечо и тихо сазала.
-Мы скоро двинемся в путь, гном.
Но слыша, как тот пирно храмит, махнула рукой и, подойдя к карте, сложила её, аккуратно убрав в небольшую дорожную сумку, которая болталась у неё через плечо.
-Чтож...

0

55

Во сне гном нащупал деревянную кружку которая стояла на тумбе возле кровати и швырнул её в сторону двери.

0

56

Услышав громкий стук удара, она вновь посмотрела на гнома, затем на воляющуюся кружку.
-Буйный однако...

0

57

Бран вяло смотрел на действия гнома, он сам до сих пор хотел спать.
- Мы ведь заплатили только за одну ночь? - поинтересовался Бран у эльфийки.

+1

58

Эльфийка лишь кивнула ему в ответ.
-Вам нужно поесть, как вы думаете, у хозяина ведь найдется чем угостить путников? - она чуть улыбнулась, но не смотрела на брана, - Я буду внизу.
Накинув плащь и натянув капюшон, кивнула мужчине, она вышла из комнаты и тихо прикрыла за собой дверь.

0

59

Бран не заставил себя ждать. Он вышел в след за эльфийкой и нагнал её у лестницы.
- Что ж. Тогда гном пусть сам разбирается с хозяином таверны, - сказал Бран, - он, честно говоря, начинает уже меня раздражать. А вы есть не будете?

0

60

Она не оглядываясь на него проговорила.
-Tula, vasa ar’ yulna en i’mereth(иди, поешь и выпей) - она улыбнулась, - я не буду есть.
Девушка прибавила шаг и, спустившись вниз, села за стол в дальном углу.

0


Вы здесь » Форум - Властелин Колец » Словески » Словеска "Без названия"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz