Форум - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Властелин Колец » Анкеты » Стартовые анкеты


Стартовые анкеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По идее для разных словесок можно использовать разные анкеты, но стартовая анкета надеюсь у вас есть))ее выкладываем сюда!

0

2

Пример:
1. Имя:
2. Кличка:
3. Возраст:
4. Немного о прошлом:
5. Сущность:
6. Особые способности (если таковые умеются):
7. Внешность:
8. Одежда:
9. Характер:
10. Оружие (если есть):
11. Волшебный предмет-реликвия (если есть):

P.S.можно придумывать свои анкеты, но не забывайте выкладывать сюда примеры анкет!

0

3

1. Имя: Rion Klark
2. Кличка: нет
3. Возраст: приблизительно 23-24 года
4. Немного о прошлом: в детстве был украден некромантом, надо мной был проведен ряд опытов (об этом я узнал из записей некроманта), вследствии чего я стал экстелом, вскоре инквизиция увела некроманта, а меня странным образом не нашла иначе я был бы уже покойником. Когда очнулся и прочитал эти записи, решил покончить жизнь самоубийством, но поняв, что я теперь могу решил остаться жить, чуть не обратился ко злу, но вовремя одумался и теперь я ве волишь бродяжник убегающий от инквизиции.
5. Сущность: экстел
6. Особые способности (если таковые умеются): могу перевоплощаться во что пожелаю (для тех кто не знает: перевоплощение - это физическая способность экстелов, они НЕ применяют магию когда перевоплощаются!)
7. Внешность: темные волосы, карие глаза - это все что не скрывает плащ. Рост 1 м 83 см
8. Одежда: бардовый плащ, с надвинутым на лицо копюшоном, высокие черные сапоги.
9. Характер: замкнутый
10. Оружие (если есть): два кинжала и меч.
11. Волшебный предмет-реликвия (если есть): медальон, который висит у меня на шее.

0


Вы здесь » Форум - Властелин Колец » Анкеты » Стартовые анкеты


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz