Форум - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Властелин Колец » Расы » Скрытая расса! Не знали? что есть еще и Темные...


Скрытая расса! Не знали? что есть еще и Темные...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

РЕАЛЬНО рабочая нашумевшая схема ДЕЖАВЮ. Смотри, это не то что "бесплатная" мобила или лотерея где нужно собирать крышки. Это то что я всегда пропускал мимо глаз. Теперь жалею упущенного времени.
Не знаю как, но это сразу работает!!!!!!!! Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и изменив себе решил попробовать. Теперь понимаю каким был тугим тормозом. Интернет оказался намного более дружелюбным и чертовски щедрым, нужно только сделать несколько простых движений. Бродя, как обычно, по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ  ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 100 рублей (прим. от "автора": таких бабок за ДВЕ НЕДЕЛИ вы явно не увидите. Нужно только подождать, пока втянуться все новые и новые участники, а их просто немерено!!!). Там говорилось, что надо послать по 20руб. на 5 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данные,
с вами на пятой строчке и рассылаете сообщение на 5-10 а лучше 200 разных форумов (я в первые дни отправил на 30 или 35 всего). Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме
100 рублей - и решил попробовать. Завел Интернет кошелёк за 5 минут, через платежный терминал
на углу (на сайте написаны еще варианты и способы) перечислил по 20 руб. на номера указанные
в письме, и ВСЕ!!! я вписал себя в схему ДЕЖАВЮ и уже на этом можно было остановиться, но я  начал рассылать эти объявления по разным форумам. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек - 240руб. (могло быть больше) И меня понесло!!!. Еще день посидел не выходя из инета. Открыл свой Интернет кошелек, ШАЙТАН! а в нем уже около 1300 рублей. Загулял, планы начал строить. Комп новый присматривать. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 29 тыс. руб. После этого я отправил свои
объявления ещё на 120 форумов. Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ!
Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ваш вклад составляет всего 100 рублей... и немного времени в инете. Схема ГЕНИАЛЬНА в своей простоте.
ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ: 1.Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY,которая находится на YANDEX хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает. Можно просто зарегистрировать почтовый ящик на Яндексе, и войдя на почту можно создать кошелек. Установите Интернет Кошелек, затем выберите
оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 100 руб. на свой кошелек это МИНИМУМ (карточки Yandex * ДЕНЬГИ продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька).
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 20 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта" (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Внесите в список, XXXXX, YYYYYY". Вместо ХХХХХ укажите номер своего нового кошелька, вместо YYYYYY номер кошелька стоящего первым или вторым в списке (но не тот на который отправляете деньги). Это ВАЖНО, таким образом схема обеспечивает возобновляемость веток и если повезет и Вы попадете в ветку деятельного человека, вообще НЕ ПРИДЕТСЯ регистрироваться больше в форумах. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 20 руб. на следующие 4 кошелька (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Внесите в список, XXXXX, YYYYYY"). И САМОЕ ГЛАВНОЕ - суть схемы ДЕЖАВЮ!!! когда вы начнете получать деньги на свой кошелек в качестве благодарности и для общего дела, обязательно нужно включить в список полученные от плательщика номера  XXXXX, YYYYYY четвертым и пятым соответственно (хотя бы в нескольких сообщениях, которые вы будете отправлять на форум), а свой номер вписываете третьим. Поняли суть??? если нет ПРОЧТИ ЕЩЕ РАЗ!!! Эта схема обеспечивает неконтролируемый круговорот номеров, приносящий ДЕНЬГИ!!!
3. Ветки живут только по им веданным законам. У меня бывает в сутки до 9000руб. Бывает что почти ничего. Потом неожиданно начинает работать запущенная неделю назад другая ветка и деньги начинают капать по новой. Но для верного результата нужно все же иногда запускать ветки самому, отправив исходное сообщение, с исходными номерами. И еще... вписывайте те номера, которые вам будут
присылать это честно, и только так схема работает и приносит Вам же деньги. Честно я не успеваю вписывать всех, но это и не требуется, достаточно ровно столько сколько можете. Сейчас я вписываю где то треть приходящих номеров, около 100 в день. Мой доход можете посчитать сами. Далее список кошельков:
1. 41001211444708, 2. 41001211452719, 3. 41001211454998, 4. 41001211457261, 5. 4100121459994. Теперь, ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (5 становится 4, 4 становится 3 -..), и впишите в 5-тую строчку Ваш кошелёк. И когда Вам начнут приходить деньги переместите его на третье место вписав присланные номера четвертым и пятым. 3.Желательно не делать в этой статье какие либо изменения, так как этот текст
наиболее понятно излагает смысл схемы ДЕЖАВЮ. Разместите эту статью на на максимальном количестве форумов и новостных лент или рассылайте по почте. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и вероятность попасть в максимально доходную ветку и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход. Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Эта схема продолжает существовать и процветать БЛАГОДАРЯ простоте и эффективности. Теперь понимаете??? почему реально иметь до 5000-10000$ в месяц всего за 100 рублей и совсем пустяковой работы! Желаю УДАЧИ и попасть в максимально доходную ветку :)

0

2

Ruslan Mezin, извиняй, но почитай лучше правила!

0

3

Автор думает, что мы заинтересуемся глупым названием темы и прочтем весь текст поста...

0


Вы здесь » Форум - Властелин Колец » Расы » Скрытая расса! Не знали? что есть еще и Темные...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz