Форум - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Властелин Колец » РПГ » Возвращение Короля


Возвращение Короля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Игра, созданная по третьей части знаменитого фильма "Властелин Колец", передает в ваши руки судьбу всего Средиземья в час последней яростной битвы с силами Тьмы. События перенесут вас в сердце самых жарких баталий, драматических моментов и опасных приключений величайшей кинотрилогии! Проследуйте за каждым из восьми героев его собственным путем: вместе с Арагорном, Леголасом и Гимли обуздайте мощь Армии Мертвых, обращайте врагов в бегство магическим искусством Гэндальфа, проберитесь в сердце Черной Страны в роли Фродо и Сэма, и переживите судьбу еще двух секретных героев.
Конечно, интервью с актерами там очень милые.
Игру проходить намного проще за Гэндальфа-тот с первого удара может уложить орка и его способности лучше способностей прочих персонажей.

0

2

А у меня почему то интервью с актерами не воспроизводятся...

+1

3

Rion, а ты на чем играешь? на приставке или на компе? У меня вот проблем не было...А нет! Был глюк в игре! Я ее почему не всю прошел-у меня на полях Пеленора Назгула камера показывала, а не главгероя...

0

4

S@uron, на компе. У меня пристаки нету)))но я видел, что на приставке тоже самое что и на компе(а то некотрые игры делают разными для компа и приставки)

+1

5

S@uron написал(а):

Игру проходить намного проще за Гэндальфа-тот с первого удара может уложить орка и его способности лучше способностей прочих персонажей.

Ага, эт точно, я за Гендальфа всю компанию прошел, а фродо с Сэмом даже первую пройти не могу))

0


Вы здесь » Форум - Властелин Колец » РПГ » Возвращение Короля


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz