Форум - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Властелин Колец » Властелин Колец » Трилогия "Властелин Колец"


Трилогия "Властелин Колец"

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какая книга из трилогии ваша самая любимая?
Братсво Кольца

50% - 3
Две Крепости

50% - 3
Возвращение Короля

0% - 0
Голосов: 6

1

Какая из трех книг ваша самая любимая и почему?
Лично моя любимая книга "Братство Кольца"(чего не скажешь о фильме) потому что эта книга как бы все объясняет, там больше приключений, больше рассуждений...Вообщем моя любимая книга "Братство Кольца"

0

2

А моя-"Две крепости". В ней происходит, на мой взгляд, самое эпическое сражение-осада Хельмовой Пади и в ней происходит дуэль между двумя истари-Гэндальфом и Саруманом

0

3

S@uron написал(а):

В ней происходит, на мой взгляд, самое эпическое сражение-осада Хельмовой Пади

Тогда как же "Возвращение Короля"? Я бы сказал, что битва за Минас-Тирит важнее чем за Хельмову Падь, ведь если бы пал Гондор, то Рохан не смог бы удержать орды Саурона

0

4

Rion
Если посмотреть на армию Рохана в фильме...Да лошадников было больше, чем орков! Где там девять тысяч-тысяч пятьдесят их было на полях Пелленора! Во время битвы за Хельмову Падь было показано все то, что несет война-разлучение семей, страх людей...а в Минас-Тирите-пустое почавкивание Денетора...
Битва за Минас-Тирит важна лишь в книге, а в фильме не несет она большой важности

0

5

S@uron написал(а):

Битва за Минас-Тирит важна лишь в книге, а в фильме не несет она большой важности

S@uron, Джексон вообще очень много переврал и сделал на свой лад

0

6

Хм, по приключениям лично мне нравится больше всего первая часть "Властелина Колец" - самая красочная и захватывающая, а вот "Возвращение короля" даже дочитать не смогла, ибо уж больно нудно профессор описывает мирную жизнь

0

7

Layan, многие говорят, что Толкиену надо было заканчивать книгу, когда рушился Барад-Дур, но на самом деле это ведь не последняя битва в этой книге. У него идет череда черного и белого: война, перемрие, опять война, опять перемирие.

0

8

Rion, это да, но все-таки с Широм затянуто получилось, эту часть можно читать только в благодарность предыдущим 2,5 книгам

0

9

Layan, а еще говорят, что "Сильмариллион" и другие произведения профессопа, тоже можно читать только в благодарность к Властелину, но о вкусах как говорят, не спорят)

0

10

Здраствуйте ребята. Я здесь но если можно я тоже выскажусьза свой выбор. Мне больше нравиться  третья часть  потому что там больше экшена так я думаю.

0

11

Две крепости-там битв больше.

0


Вы здесь » Форум - Властелин Колец » Властелин Колец » Трилогия "Властелин Колец"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz