Форум - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ранги

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нынешние ранги:
Новоприбывший - 0-50
Выживший - 51-70
Оружейник - 71-100
Всадник Рохана - 101-130
Оруженосец - 131-200
Солдат Гондора - 201-240
Рыцарь - 241-300
Страж Белого Древа - 301-350

Ваши предложения

+1

2

Выживший странно звучит...
Может лучше назвать "ополченец"?
Да, и почему ты оруженосца ставишь выше роханского всадника и оружейника? Их лучше как раз пониже...

0

3

S@uron написал(а):

Да, и почему ты оруженосца ставишь выше роханского всадника и оружейника?

Вообще то я имел в виду Мерри, ведь он как раз был оруженосцем Теодена...

0

4

Rion
гм,Мерри лучше Эомера? насмешил...

+1

5

Да!Хоббиты круче роханцев!разве нет?

0

6

Да нисколько! хоббиты-маленькие трусливые волосатики, большинство которых ныкается по норкам и живут по принципу "Моя хата с краю, ничего не знаю". Когда  же на самих хоббитов кто-нибудь покушается, они с воплями бросаются на врага.Гм, да пока хоббит убьет орка, лошадник прикончит трех. Где были хоббиты, когда пал Осгилиат? Где были хоббиты, когда Враг посылал на Минас-Тирит орды (ну, конечно, не считая двух отчаянно глупых хоббитов, одного умного и одно с плохим наследством)? Лошадники не боялись открыто противостоять Врагу!

0

7

Угу, но хочу заметить, что именно хоббиты уничтожили Врага, а не какие-нибудь там лошадники!

0

8

Ну это уже дело случая-если б кольцо попало к человеку, у которого есть такой верный друг, как Сэм, и этому человеку внушили мысль,что кольцо нужно обязательно уничтожить,  да еще выдали бы эльфий плащ, и вокруг случился такой же расклад, как и у хоббитов-мне кажется, он бы Кольцо тоже уничтожил. Нашел бы путь.
Но проверить это не удастся...Бесполезно отрицать факт. Но смелость нескольких представителей расы ничуть не делает всю расу такой

0

9

Итак, перестаем флудить, для этого отнесена отдельныя тема.

Внесены изменения:
Ополченец - 0-50
Выживший - 51-70
Оружейник - 71-100
Всадник Рохана - 101-130
Оруженосец Короля - 131-200
Солдат Гондора - 201-240
Рыцарь - 241-300
Страж Белого Древа - 301-350

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz