Форум - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Властелин Колец » Расы » Ваш любимый хоббит


Ваш любимый хоббит

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Кто из хоббитов вам больше по душе?
Бильбо Беггинс

20% - 1
Саквиль-Беггинсы

0% - 0
Фродо Беггинс

0% - 0
Сем Гемджи

60% - 3
Перегрин Тук

0% - 0
Мериадок Брендибайк

20% - 1
Голосов: 5

1

Кто же он ваш любимец и почему?

0

2

Лично мой любимый хоббит - это Сем, вы представляете насколько надо быть преданным, чтобы последовать за хозяином в Мордор, откуда все остальные хотят держаться подальше!

0

3

Ха, а мой Мэрри... В некотором плане от обратного... Тук постоянно притягивал неприятности, Фродо много пережил, но все равно особой любви я к нему не питаю, не на столько сильная личность как хотелось бы,  Сэм - хороший, но он ходил вместе с Фродо, а Фродо я не люблю... А Мэрри укокошил Назгула, сражался со всеми наравне, не прятался, проявил мужество, доблесть и честь

0

4

Layan, нет)назгула как раз укокошила Эовин)все что сделал Мерри, ткнул назгулукинжал куда-то в ногу, а вот пока там назгул думал, что это за фигня, его убила Эовин. НО мЕрри действительно пожалуй самый энергичный и веселый из всех хоббитов.

0

5

Rion
не-не-не о_О. Именно клинок из Могильников убил назгула, пока Эовин отвлекала чародея

+1

6

S@uron, дык, тогда почему же на Заветри Король Чародей не умер, когда Фродо пырнул его кинжалом из тех же могильников? Да и по предсказанию, назгула не мог убить смертный муж.

0


Вы здесь » Форум - Властелин Колец » Расы » Ваш любимый хоббит


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz